Уголовная ответственность директора и учредителя за крупные долги фирмы при ее продаже
Несет ли уголовную ответственность директор, и учредитель фирмы ООО, являющимся одним лицом за крупные долги фирмы, если фирма потом продана другому лицу.
Лучший ответ
Это зависит от обстоятельств, причин возникновеия долгов. Одно дело, если долги образовались в процессе осуществления хозяйственной деятельности, и другое - если под прикрытием этого ООО совершались преступные действия.
Спасибо за ответ!