Завещание написано на постороннего человека. Могут ли близкие родственники оспорить завещание?
Если умершая была психически больна, но и это не факт. Посмертная экспертиза определит психическое состояние умершей. Других оснований нет.
Могут, если сумеют доказать, что в момент составления завещания наследодатель был невменяем.
Могут, при наличии законных оснований. Тот факт, что родственники не довольны выбором умершего таким основанием не является.
Могут,после того,как откроется завещание.
Вы вправе это сделать. но для этого нужны основания. от вас нужна более подробная информация обращайтесь если нужна будет помощь