Необходимость нотариального согласия другого супруга на уступку права требования доли в строящемся доме до вступления в силу ФЕДЕРАЛЬНого ЗАКОНа ОБ УЧАСТИИ В ДОЛЕВОМ СТРО

• г. Рязань

Нужно ли было нотариально заверенное согласие другого супруга на совершение сделки по уступке права требования доли в строящемся доме до вступления в силу "ФЕДЕРАЛЬНого ЗАКОНа ОБ УЧАСТИИ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ" (период сделки - январь 2005), если первоначально инвестором выступал только один из супругов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если регистрировать сделку в рег. палате не будете, то не требуется (никто спрашивать не будет). Однако в принципе необходимо.