Как будет делиться имущество при разводе после 13 лет брака, если договорились, что дочь остается со мной?
Ситуация мы с мужем в зарегистрированном браке 13 лет есть дочь 12 лет собираемся разводиться из имущества квартира 21,5 кв м и машина,,, а так же при покупке квартиры моей мамой была внесена на покупку квартиры 50% от общей стоимости квартиры. Есть подтверждающие на это документы и свидетели.
Вопрос -- Как будет делиться имущество если при устном разговоре с мужем мы договорились о том, что дочь остается жить со мной.
Если докажете, что деньги внесены матерью, квартира может быть разделена по 3/4 и 1/4 доли супруге и супругу. Машина обычно передается одному из супругов, с компенсацией половины стоимости другому.
Надежда, здравствуйте, я смогу Вам помочь, позвоните и все обсудим
С уважением
8(928)6669667