Наследство после бабушки - осталась книжка в сбербанке на 16/05/1991 с 6544 рублями - положена ли компенсация и сколько?

• г. Пермь

У меня бабушка умерла 16 лет назад, в сбербанке у нее осталась книжка там на 16/05/1991 6544 рублей остались 4 наследника положена ли компенсация и сколько?

Ответы на вопрос (1):

компенсация положена но ее размер вычисляет сбербанк по свои формулам