Можно ли отправить несовершеннолетнего ребёнка за границу по тур путёвке без согласия родителей, если опеку бабушка получила на безвозмездной основе?
Может ли быть разрешён выезд за границу несовершенного ребёнка по тур путёвке без согласия родителей с бабушкой на которую оформлена опека на этого ребёнка. При этом опека на безвозмездной основе. Т.е. мама не была лишена родительских прав)). Заранее благодарен!
Лучший ответ
У Вас всего лишь опека, а выезд за границу обязателен только с согласия родителейв. Пусть мама пойдет к нотариусу и оформит все официально.
Спасибо за ответ!