Раздел имущества после развода при наличии общей собственности - на двоих или на троих?
Была общая собственность с мужем. Записали на мою маму. Развелись. У нас есть дочь 25 лет. по закону должны делить на двоих или на троих бывшую совместную собственность?
Лучший ответ
по закону делится только то имущество, которое куплено в браке и оформлено на одного из супругов
Спасибо за ответ!
Добрый день! При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.