Как переделать лицевой счёт и подключить электричество в частном доме, приобретённом в декабре 2007 года
Купил частный дом под дачу в декабре 2007 года. Электроэнергия была отключена. Лицевой счёт на продавца. Как мне переделать счёт и подключить электричество.
Лучший ответ
нужно писать заявление в Энергосбыт о переоформлении лицевого счета
Спасибо за ответ!