Могут ли меня комиссовать если я уже дважды переболел двухсторонней пневмонией?
Лучший ответ
Добрый день. Возникает вопрос, а почему вы еще в армии?
Вы отлежали в госпитале? Срок службы?
Подать рапорт нужно. И при наличии всех подтверждающих ваши слова действий вас комиссуют. Но повторю, при наличии....
Как правило медики и командиры в данном случае перестраховываются.
Спасибо за ответ!скажите пожалуйста с чего мне лучше начать ?