Возможно ли собирать справки и стать в очередь на жилье после получения подаренной квартиры?
Можно ли собирать справки и становится на очередь на жилье (я сотрудник МВД, 10 лет стаж), если уже была подарена квартира? Может можно отказаться от дарственной или передарить, чтобы была возможность стать в очередь на жилье?
Лучший ответ
Просто так отказаться нельзя, если передарите, то можете встать на учет, не ранее, чем через 5 лет
Спасибо за ответ!
тогда ваши действия могут быть расценены, как намеренное ухудшение жилищных условий -5лет