Можно ли вернуть машинку для стрижки и получить деньги обратно?
Купили машинку для стрижки сегодня. Дома при ближайшем рассмотрении она оказалась тяжёлой и не удобной. Могу ли я сегодня же сдать её обратно получить деньги? В другом магазине увидела как раз то, что нужно. Елена.
Лучший ответ
Нет, не можете, так как данный вид товаров относится к электробытовым приборам и возврату и обмену не подлежит, только если будет выявлен недостаток. Попробуйте договориться с продавцами.
Спасибо за ответ!