Как гражданке РФ без прописки и регистрации получить сертификат на материнский капитал?
Я гражданка РФ. Однако, пока не имею постоянной прописки и временной регистрации. Могу ли я подать заявление на получение сертификата на материнский капитал по месту проживания?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
Елена.
Лучший ответ
К сожалению материнский капитал можно получить по месту постоянной регистрации. Удачи