Проблемы с арендой - отсутствие договора, споры о платежах и препятствие в выезде - как решить ситуацию

Я арендую комнату, договора на аренду нет, я в этой квартире не жила, я отдала хозяину деньги за вещи и при этом он с меня еще требует деньги и при этом не выпускает из квартиры он меня удерживает, что мне делать,
Лучший ответ

Олеся!

Обратитесь с заявлением в полицию и очень быстро Вас отпустит и вернет Ваши деньги

Спасибо за ответ!

Вызывайте полицию - заявляйте о самоуправстве.

Спасибо за ответ!