Проблемы с арендой - отсутствие договора, споры о платежах и препятствие в выезде - как решить ситуацию
Я арендую комнату, договора на аренду нет, я в этой квартире не жила, я отдала хозяину деньги за вещи и при этом он с меня еще требует деньги и при этом не выпускает из квартиры он меня удерживает, что мне делать,
Лучший ответ
Олеся!
Обратитесь с заявлением в полицию и очень быстро Вас отпустит и вернет Ваши деньги
Спасибо за ответ!
Вызывайте полицию - заявляйте о самоуправстве.
Спасибо за ответ!