Меня интересуют правила получения гражданства РФ и регистрации для граждан бывшего СНГ. Какие изменения в законе сейчас произошли?
Лучший ответ
Граждане бывшего СССР (не СНГ) при определенных условиях могут претендовать на получение гражданства в упрощенном порядке. В частности, при наличии разрешения на временное проживание. Для более полного ответа на Ваш вопрос, уточните персональные данные.