Необходимо ли уведомлять о смене прописки и фамилии при взятии кредита? Какие последствия могут быть, если взята новая фамилия после просрочек и выписки из прежней квартиры?
Обязаны ли заемщики уведомлять о смене прописки и фамилии? И наказуемо ли, если взяла кредит на старую фамилию--платить нечем-просрочки-вышла замуж-взяла кредит на новую фамилию-опять просрочки-выписалась из квартиры, где была прописана.
Наталья, в этих действия может усматриваться ст. 159.1 УК РФ.
Мошенничество недоказуемо в ситуации "заещик-банк".
Страшного ничего нет.
Для более развернутой консультации, вы можете обратиться в офис нашей коллегии. Мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.
Юристы изучат ваши документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.
С уважением А.Соловьева