Процедура выдела доли в натуре для трех собственников без наследников - возможно ли это без суда?

• г. Астрахань

Мы 3 собственника на обще долевой на данный момент даем обоюдное согласие о выделе доли в натуре, но один собственник уже давно умер и никто в этой доли не живет родственников у умерших нет унаследовать некому, а доля числиться за умершим человеком можем ли мы остальные собственники у каждого свой вход, свои опредилины доли, родственных отношений между нами нет просто соседи можно произвести выдел долей в натуре по соглашению между троими собственниками, минуя суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, если данное наследство никем не принято, то это выморочное имущество и оно уже принадлежит государству. Без суда не обойдетесь

К сожалению, не получится без суда. Придется обращаться в суд и привлекать администрацию МО.

Всего доброго