Превратная ситуация - лишили прав без предупреждения и объяснений
Когда остановили на посту, то сразу сказали что потделка 55 % , гаишники сказали что будем писать протокол что попался пьяным а не по фальшивки правам. Вот и лишили типо по пьянке. А сегодня остановили и сказали что лишен прав, но мы и сами не знали что лишили прав.
Лучший ответ
Елена Григорьевна! Вы уж определитесь - "лишили типо по пьянке" и "сами не знали что лишили прав".
Так лишили или не лишили????
В глаза смотреть!!!!!!!!
Мы сегодня только от гаи узнали что мужа лишили с 10 января . А мы не знали что лишен так как никаких писем не приходило от суда .
Добрый вечер. Высылайте документы буду вам помогать. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.
Спасибо за ответ!