Анализ причин высокой оплаты юристов и возможных убытков истца - почему услуги адвокатов оказываются непокрытыми издержками?

• г. Химки

Почему юристы берут так много, что издержки на услуги адвоката не покрывают эти затраты? Должник виноват сам, что не отдает деньги. Почему истец должен быть в убытке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей, не обращайтесь к адвокатам, пишите иски сами.