Я инвалид 1 группы и у меня на иждивении дочь 7 лет. Положены ли мне дополнительные выплаты кроме пенсии в 10500 р.

• г. Кореновск

Я инвалид 1 группы и у меня на иждевении дочь 7 лет. Положены ли мне дополнительные выплаты кроме пенсии в 10500 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству, если пенсия назначена с учетом иждивенцев - нет.