Возможно ли для гражданки Украины, родившейся в Крыму, получение российского гражданства после присоединения полуострова к России?

• г. Зеленодольск

Моя гражданская жена является гражданкой Украины. После присоединения Крыма к России, есть ли у нее возможность получения Российского гражданства без каких либо затруднений? Она родилась в Крыму. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

в данном случае - сожительница а не жена. И если она проживает не в Крыму то гражданство ей возможно получить только на общих основаниях.

Дело не в том ,где родилась,а была ли зарегистрирована на территории Крыма,на момент референдума.