Как разделить дачу, если при разводе оформили отсутствие претензий?

• г. Новосибирск

В браке купили дачу. НИ землю, ни дачу в собственность не оформили. Как разделить при разводе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Оформляйте в собственность сначала, потом будете делить

Елена, необходимо понимать на основании каких документов купили дачу и почему переход права собственности не зарегистрировали.

Необходимо ознакомиться с документами, какие есть на эту дачу. А потом уже принимать решение как это будет оформляться. Где прежний хозяин?? от него тоже многое зависеть будет.

Приходите на консультацию.