Необходимость предварительного договора и указание условий зачисления денежных средств для покупки жилья с ипотекой и наличием несовершеннолетних детей

• г. Чита

Меня зовут Ирина! Меня интерисует вопрос следующего характера. С мужем берем ипотеку, у прадовцов имеются несовершеннолетние дети, органы опеки требуют предварительный договор. В этом договоре надо указать что зачисление денежных средств будет происходить следующим образом, будут отурыты 3 счета на детей и на них будут переведены деньги после регистрации права собственности покупателя. Кредитный эксперт не может нам выдать такой образец, как нам правильно сформулировать этот пункт в договоре правильно. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы имеете право сами сформулировать это условие порядок оплаты деньги перечисляются____________________-