Суд лишил прав на четыре месяца за разворот перед круговым перекрестком - как действовать после апелляции?
Я совершил разворот перед перекрестком с круговым движением. Был составлен протокол по статья 12.15 часть 4 КоАП РФ. Свидетелей со стороны инспектора, а так же фото видеосъемки не было. С протоколом и схемой я не согласился, о чем сделал запись. Мировой суд постановил лишить прав на четыре месяца. Я написал апелляцию в районный суд. Как быть дальше?
Лучший ответ
Максим , вы уже сделали, подав жалобу на постановление мирового суда.
Сейчас главное правильно подготовиться к суду, подготовив ряд ходатайств и объяснения лица, привлекаемого к административной ответственности.
Если необходима помощь, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес протокол об АП и схему, я работаю автоюристом и смогу вам помочь.
Спасибо за ответ!