Как правильно оформить заявление нотариусу о включении не переданного имущества в наследственную массу

• г. Нижний Новгород

Как правильно в заявлении нотариусу написать включить в наследственную массу или включить в наследуемую массу имущество, которое не передано? Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

прошу включить данное имущество перечень в наследственную массу