Незаконное начисление за газ после окончания срока поверки счетчика - есть ли основания для оплаты?
По истечении срока поверки газового счетчика начислено за газ и по счетчику и по нормативу, к оплате представлена сумма этих расчетов.
Правомерно ли это?
Лучший ответ
Ольга Федорова, нет, это неправомерно, можете платить по показаниям счетчика, а в компанию отправить претензию с перерасчетом.
Очень благодарна за быстрый ответ!