Какие действия предпринять в случае неплатежеспособности должника, заявляющего о выплате алиментов?

Вот у меня др.проблема. У меня есть должник. Он должен 150 т.р в течение двух лет. срок проходит в этом году в июле. За это время он заплотил 15 т.р максимум. Не платит. Не работает. Приставы говорят что он платит алименты. Какие сейчас предпринять мне меры? Спросить расчетный лист? Пожаловаться на приставов? Или что?!
Лучший ответ

Если нет исполнительного листа то вам нужно обращаться в суд