Может ли бывший муж вселить третьих лиц в квартиру, признанную судом совместно нажитым имуществом и разделенную между супругами в равных долях?
Трехкомнатная квартира, признанная судом совместно нажитым имуществом, была разделена между супругами в равных долях. В данной квартире проживает только бывшая жена. Возможно ли бывшему мужу вселиться либо вселить в данную квартиру третьих лиц? И если да, то в какие комнаты, и на основании какого н.п.а.? Если нет, то почему, ссылка на законодательство.
Вселиться возможно только сособственнику - третьи лица только с согласия сособственника - супруги. Комнаты для проживания определяются между сособственниками либо по соглашению либо по решению суда - см. ст. ст