Отказ от приватизации в пользу бывшей жены - что делать, если она не пускает в квартиру и не хочет общаться

• г. Рязань

Я отКазался от приватизации в пользу бывшей жены, примерно года четыре назад... прописан я остался в Квартире, но там не проживаю (Ключи она мне даёт, в Квартиру не пусКает). На КонтаКт идти не хочет. Что можно сделать..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы можете только подать в суд иск о вселении в квартиру