Расчет по среднему заработку внешнего совместителя при отправке на курсы повышения квалификации - проводится ли?

• г. Зея

Производится ли расчет по среднему заработку внешнему совместителю, если его отправили по основному месту работы на курсы повышения квалификации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если отправили по основному месту работы, то расчёт по среднему заработку не производится.