Как составить договор между ООО и физическим лицом для организации мероприятий по снижению веса и физкультурно-оздоровительных занятий
Как правильно составить договор между ООО и физическим лицом? Предмет договора-ООО организует мероприятия по программе. Направленной на снижение веса, а именно: в течении 10 дней проживание в санатории (ООО покупает путевки, оплачивает процедуры и консультации врачей, организует выполнение заявленного количества процедур, организует трансфер в санаторий и обратно) Далее, по приезду из санатория ООО предлагает организацию физкультурно-оздоровительных мероприятий (занятия в бассейне, в фитнесс-группах, и т.п.) по заявке физ. лица. Все услуги посреднические, ООО получает прибыль за счёт скидок, предоставляемых исполнителями услуг (тур. агентство, фитнесс-клуб, бассейн,...)
Лучший ответ
Вам в двух словах объяснить?? Вы поймете?? Договор оказания услуг.