Необходимость подписать соседом акт межевания для отделения участков - рассмотрение юридической стороны вопроса

• г. Казань

В августе 2013 года купил дом с участком с готовым забором. Слева сосед отделился и на своем участке построил свой дом. Теперь он говорит, чтобы ему отмежеваться от брата, нужна наша подпись и ещё,что наш участок заходит на его участок. Как такое может быть? Ведь мы купили дом и оформили в регистрационной палате. В этом случае, стоит ли подписать его межевание с братом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У Вас уже участок размежеван,пусть сами там определяются на своем участке.