Могу ли я в отказе от дочери дать ее в удочерение бывшему партнеру - вопросы о влиянии, благосостоянии и качестве отношений

• г. Якутск

У меня хорошая работа, в данное время я снимаю жилье. У меня дочь, ей 9 лет. В общем, мой бывший мужчина (с ним мы не были женаты), гражданский брак, просит отказаться от дочери, для того чтобы он ее удочерил. Он влиятельный человек и даст ей намного больше чем я. У меня ограничений в общении с дочкой не будет. Дочь очень хорошо к нему относится. Скажите, смогу ли я это сделать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы можете оформить нотариальный отказ от ребенка