Возможно ли дважды воспользоваться налоговым вычетом при покупке квартиры и строительстве дачи? Какой порядок возмещения налога для пенсионера без работы?
Можно ли дважды в жизни возмещать налоговый вычет (первый раз запокупку квартиры в 2006 г. и второй раз за строителтство дачи в 2015 г.? Каков порядок возмещения налога пенсионера, если он не работает?
Лучший ответ
За строительство дачи налоговый вычет не предоставляется в любом случае.
Спасибо за ответ!