Невозмещенные расходы на кадастровые работы при продаже участка - законность сделки

• г. Москва

С торгов был продан участок за нашим участком (оформление начинали мы, кадастровые работы оплачены мной), но победителем стал другой участник торгов, не я, прошло уже больше 3 месяцев - но мне так и не вернули деньги за кадастровые работы, хотя это оговаривалось, хот документы на право владения уже были переданы победителю и мне так никто не ответил как победитель будет попадать на свой участок, пройти можно или через нас или через соседей, законна ли такая сделка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

он может установить сервитут, сделка закона, ведь никто вас скорее всего не заставлял делать кадастровые работы. На каком основании вы вообще привлекали специалистов? Попробуйте вернуть деньги через суд.