Перегон машины из Москвы - нужна ли страховка и какую выбрать?
Вопрос следующий: Мне нужно перегнать машину из Москвы для другого человека. Соответственно, я буду выполнять роль лишь перегонщика. Нужно ли делать страховку. Если да,то какую?
Лучший ответ
Страховку надо сделать. Есть транзитная страховка на 20 дней.