Требования работодателя - временная регистрация и учёт в Москве для работника из другого региона

• г. Москва

Я работаю в городе Москва. По паспорту прописан в другом регионе. Имеет ли право работодатель требовать с меня временную регистрацию, а также требовать постановки на учёт в военкомате в Москве, если я уже состою на учёте по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

временную регистрацию может требовать, а вот прикрепление к другому военкомату - нет