Возможна ли регистрация квартиры на сына, если она приобретена по ипотеке на отца и выплачена полностью? Какие документы нужны для регистрации в Росреестре, согласно ФЗ?
Приобретена новая квартира по ипотеке на отца. Дом сдан и введен в эксплуатацию. Квартира выкуплена у банка и ипотека снята полностью. Возможна ли в данном случае регистрация квартиры на сына, без регистрации на отца? Какие в данном случае необходимы документы для Росреестра? Согласно какому нормативному акту ФЗ возможна такая сделка? Спасибо.
Лучший ответ
изначально должна быть оформлена на отца,т.к. она была сдана отцу, а далее по договору дарения, либо купли-продажи на сына