Каковы возможные последствия самостоятельной замены газовой плиты и подсоединения шланга?

• г. Липецк

Хочу заменить старую газовую плиту на новую, при этом шланг планирую подсоединить сам. Могут ли меня привлечь к адм. Ответственности? Если да, то каков возможен размер штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права самостоятельно отключать-подключать газовое оборудование.