Скажите пожалуйста если военный на гражданке затекает драку, как его можно привлечь за это? И что необходимо для этого? Спасибо.
Скажите пожалуйста если военный на гражданке затекает драку, как его можно привлеч за это? И что необходимо для этого? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно подавать заявление в МВД, потом передадут в военную прокуратуру и согласно телесным увечьям будет квалифицирован состав преступления. Удачи.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих