Снятие квартиры без регистрации в другом городе - как решить проблемы со школой и длительным проживанием?
Снимаю квартиру в другом городе без регистрации. Перевожу семью. Как быть со школой, прописка то останется старая. Не будет ли проблем. Кроме договора аренды квартиры на моё имя - других доказательств моего проживания на новом месте нет. И разрешается ли длительное проживание без регистрации по фактическому адресу?
Лучший ответ
Алексей, вам необходимо обратиться в УФМС для оформления регистрации по месту пребывания.