Правомерность и оптимальное расстояние между частным домом и автостоянкой для 50 машин
На каком расстоянии от частного дома (участка) должна находиться автостоянка (от 50-и машин) и насколько это правомерно. Земельный участок граничит с автостоянкой (т.е. забор-это граница между стоянкой и частным учаском). Насколько это правомерно и на каком расстоянии должна быть автостоянка (от 50 машин) от участка? Или дома?
Позвольте уточнить, каково предназначение земель, и на каком основании действует авто стоянка. Если земли под ИЖС или земли сельхоз назначения, то авто стоянки быть не должно. Обратитесь в прокуратуру что бы те проверили деятельность авто стоянки.