Проблема с обязанностями - почему меня, секретаря-машинистку, хотят обязать вести приказы по основной деятельности?
Я работаю в муниципальном бюджетном учреждении секретарем-машинисткой. Меня хотят обязовать вести приказы по основной деятельности, я не согласна. В мои обязанности это не входит. Они меня принуждают, говоря, что ты просто печатаешь. Но печатаю я в определенной форме. Помогите разобраться в ситуации.
Лучший ответ
потребуйте инструкцию своей занимаемой должности. там Ваши обязанности должны быть прописаны.
Спасибо за ответ!