Как разделить имущество при разводе в случае совместной покупки автомобиля

• г. Челябинск

Муж ушел осталась одна с ребенком. Купили в браке машину подержанную иномарку она оформлена на него, а кредит на меня. Хочу развестись. Машина мне не нужна, а брать кредит чтобы погасить мой он не хочет. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оставить за собой и машину и кредит. Продать машину погасить кредит. Удачи