Как избежать оплаты процентов при невозможности выплаты кредита?
Подруга мамы получала хорошую зарплату, но при этом набрала кредитов, сейчас зарплату значительно снизили и нет возможности оплачивать кредиты. Основной долг по кредитам выплачен. Можно ли что то сделать чтобы не платить проценты?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только путем обращения с заявлением в банк с просьбой о реструктуризации. И то не факт. Если не поможет, попробуйте обратиться в суд
Спасибо за ответ!