Как родственники могут получить свидетельство о государственной регистрации, если его не получал автор вопроса?

• г. Челябинск

Мы с мамой живем в разных городах, после смерти отца досталась квартира, приватезирована, находимся в равных долях владения. Горсударство переселяет, дает новое жилье, для получения квартиры нужно мое свидетельство о государственной регистрации, но я его не получал. Могут ли родственники получить за меня свидетельство о государственной регистрации? И какие нужны для этого документы от меня? Или необходимо мне ехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут по нотариальной доверенности