Необходимость открытия автохозяйства в организации, занимающейся арендой грузовых автомобилей без экипажа

Организация берет в аренду у частных лиц принадлежащие им грузовые автомобили без экипажа. Для оказания услуг по грузоперевозкам. Водитель (не владелец автомоблия) оформлен в организации. Техническое обслуживание автомоблия по договору лежит на владельце. Нужно ли открывать автохозяйство в организации?

Спасибо.

Лучший ответ

Да, автохозяйство нужно открывать. И путевые листы, и предрейсовый медосмотр, и механика...