Как выписать несовершеннолетнего из моего дома и принудить родителей к прописке - исследование возможностей и правовых аспектов
Необходимо было выписывать ребенка вместе с родителями , теперь вам надо подавать иск в суд к законному представителю - к родителям данного ребенка
Альфия, необходимо изучить ситуацию. Если ребенок не вселялся - признать не приобретшим право пользования данным жилым помещением. Если длительное время не проживает -признать утратившим. Имеется положительная практика. Обращайтесь по нижеуказанным телефонам.
этот вопрос, возможно, решить только через суд могу вам в этом помочь.
Здравствуйте, Альфия!
Согласно ЖК РФ ст. 31 можете выселить через суд. Удачи.