Неуплата по кредиту в Хоум банке - что грозит и как поступить?
Ответе мне пожалуйста кто нибудь ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (брала кредит в хоум банке ежемесячный платёж 8300 а я плачу по 2000 тыс, звонят с банка угражают, что могут сделть?
в суд пойдут и так дальше и будут взыскивать
Подать в суд и взыскать по суду, более ни чего. Если штраф будет большой ссылайтесь на ст. 333 ГК РФ
Можете написать заявление об отказе в передаче ваших данных в бюро кредитных историй. По факту, пока платите не полностью - начисляют проценты. В суде можно уменьшить штраф, остальное взыскание будет в порядке исполнительного производства.