Переделка и узаконивание дома на дачном участке - вопросы регистрации и возможность упрощенной дачной амнистии
В 2009 г подали деклорацию на регистрацию недвижимости на дачном участке площадь дома была 70 м 2, в 2013 г перестроили дом его площадь сейчас 95 м 2 плюс к нему пристроили гараж. Как узаконить данную переделку, возможноли по упупрощенной дачной амнистии или нужно через суд.
Лучший ответ
Если вы не оформляли разрешение на реконструкцию, то только через суд.
Спасибо за ответ!