Кредитный долг в банке Хоум Кредит - Правомерно ли высчитывание по 50% после неуплаты и прислания исполнительного листа на работу?

В 2012 году взял кредит в банке Хоум Кредит, годплатил исправно, потом жена поехала на операцию, я бросил работу, запил, кредит не платил. Звонки, угрозы, всё это было. Теперь я работаю, без суда и следствия прислали на работу исполнительный лист и высчитывают по 50 процентов, правомерно ли это?

Лучший ответ

Это неправомерно, суд должен был вас вызвать и разобраться в ситуации. Без вас рассматривать дело не имели права.

Спасибо за ответ!